logotype

AUTEURS

 

1-      Yann Perez

2-      Laëtitia Reynders

3-      Julie Derussy, Aliénor Ova, Patricia Quéran, Tasha Lann, Manuel Essard, LS Ange, Callie J.Deroy, Eva Cayeux, Eva Adams (dimanche), Sébastien Tissandier

4-     Anne Denier, Anne Feugnet, Aurélie Mendonça, Brigitte Baumont, Demi McGowan, Maria Amini, Sklaerenn Baron, Oxanna Hope,

5-      Jacinthe Nitouche, Cécile Guillot, Claire Delille, Fleur Hana,

6-      Morgane Pinon

7-      Gabrielle R.Wolf, Morgane

8-      Didier De Vaujany

9-      Adrien Anderson

10-   Cécile Guillot, Hilda Alonso, Olivier Moyano, Mathieu Guibé

11-   Danielle Gourbeault

12-   Magali Cervantès (samedi), Alain Poirrier (dimanche)

13-   Johanna Zaïre

14-  Sandra Trimane, Lena Jomahé, Sarah Clain, Mélanie Baranger, America Grace, Tiphs

15-   Westley Diguet, Alexandra V.Bach

16-   Vanille Bardoz, Perrine Rousselot

17-   Maryrhage, Amheliie

18-  Fabrice vaillant,Charline Courtois,Ludovic Leondi

19-  Evelyne Boyard

20-   Touche à tout 86

21-   Mell 2.2, Callie J.Deroy, Emmanuelle Amadis, Emmanuelle Lagadec, Laëtitia Langlet, Stéphane Tarrade, Sharon Kena

22-   Cyriac Guillard

23-   Cicéron Angledroit

24-   Josiane Lahlou, Matthieu Noirot, Didier Poirier, Franck Teyssieras

25-   Angèle Koster, Pierre Rullier, Solange Tellier (samedi), Maguy Villechange (samedi), Patrice Métayer (samedi), Serge Hébert (samedi), Michèle Laurent (dimanche), Francis Lachaise (dimanche), Jacques Marzac (dimanche), Dieudonné Zélé (dimanche)

26-  Daniel Pages, Catibou , Stéphanie Chaulot

27-   Nathalie Bagadey

28-   Christian Berjon, Pierre Rosin

29-   Pierre Efratas, Angel M.Meynard

30-  Ghislain Fernandez

31-   Farhanaz Elahee

32-   Christophe Bellan

33-   Laurence Erwin, Brand Alexander, Mandar

34-   Sophie G.Winner, Valérie Vittenet-Tallec, Andréa Deslac, Liliana Di Pietro

35-   Tamy Blackred, Lyly Ford

36-   Michel Hayart

37-    Marine Sheridan, Fah Nie, Chiaraa Valentin, Katja Lasan, Aurelie infinity

38-   Fabrice Liegeois